Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов в Москве

D - Link Модуль резервного питания для DCM - 1000  
Planet 19" 16 - slot Web/ Smart Media Converter Chassis (AC Power) with redudant power option  
Allied Telesis 100TX (RJ - 45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter  
Allied Telesis 100TX (RJ - 45) to 100FX single - mode fiber (SC) media converter  
Planet RS - 232 / RS - 422 / RS - 485 Fast Ethernet медиаконвертер. Медиаконверторы PLANET серии ICS - 10x оснащены портом RS - 232 / RS - 422 / RS - 485 для работы с Fast Ethernet сетями. ICS - 1...00 имеет разъем RJ - 45 и работает по кабелю "витая пара". Автономная работа   Подробнее
Allied Telesis 100TX (RJ - 45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter  
Planet Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base - T to Mini - GBIC Smart Gigabit Converter  
TP-LINK MC200CM
Медиаконвертер TP - LINK MC200CM  
D - Link 10G CX4 to 10G SFP + media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE 802, 3ak compliance, support full - duplex operations, 1 x 10GE SFP + po  
Трансивер D - Link DEM - 302S - BXD  
Planet Медиаконвертер 10/ 100Base - TX to 100Base - FX (ST) Bridge Media Converter, LFPT Supported  
Planet IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SFP ( - 40 to 75 degree C)  
Planet Неуправляемый медиаконвертер 10/ 100TX - 100Base - FX (WDM) Bi - directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT  
Allied Telesis 10/ 100TX (RJ - 45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch  
Planet RS232/ RS - 422/ RS485 to 100Base - FX Fiber Optic (SFP) Converter  
Planet 10/ 100/ 1000Base - T to 1000Base - SX Gigabit Converter  
Трансивер D - Link DEM - 310GM2  
Planet Управляемый медиаконвертер Web Manageable 100Base - FX(WDM) Bi - directional Fiber Converter - 1310 - 20KM  
Трансивер TP - LINK TL - SM311LS  
Planet Управляемый конвертер, Web Manageable 10/ 100Base - TX to 100Base - FX (SFP) Media Converter  
Planet Медиаконвертер Planet 10/ 100/ 1000Base - T to 1000Base - LX Gigabit Converter (Single Mode)  
Planet VC - 201A - VDSL2 Конвертер компании Planet - Высокоскоростной Ethernet через VDSL. Стандарт VDSL2 (Very High Speed Digital Subscriber Line 2) - это современное, недорогое, надежное и... высокоскоростное решение, позволяющее обойтись существующим кабеле   Подробнее
Planet Медиаконвертер Web Manageable 100Base - FX(WDM) Bi - directional Fiber Converter - 1510 - 20KM  
Allied Telesis 2 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter  
Allied Telesis Шасси 1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power  
Allied Telesis Шасси для установки в стойку с внутренним источником питания Allied Telesis 1 slot media converter rackmount chassis with internal - 48DVC power  
Planet Неуправляемый медиаконвертер 10/ 100TX - 100Base - FX (WDM) Bi - directional Fiber Converter - 1510nm - 20KM, LFPT  
Allied Telesis 10/ 100TX (RJ - 45) to 100FX (ST) 2 port unmanaged switch  
Медиаконвертер TRENDnet TFC - 110MM  
Allied Telesis Медиаконвертер Internal 100TX (RJ - 45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter, (PCI bus)  
<<
1 2